Répéteurs Allied Telesyn

80 résultats Trier par prix

Allied Telesis at MMC6005 - Rallonge réseau - GigE, Ethernet Over VDSL2-10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - jusqu'à 3 km

268,78 €

Allied Telesis AT-PWR250 - Alimentation redondante (Interne) - 250 Watt - Europe - pour at x610-24, X610-48

1 011,06 €

Rack Mount kit for AT-x230-10GP and at-A

63,70 €

Allied Telesis AT-2711FX/LC - Adaptateur réseau - PCIe - 10/100 Ethernet - Gouvernement fédéral

127,00 €

Allied Telesis AT GS950/48 WebSmart Switch Commutateur Géré 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP partagé Ordinateur de bureau

806,11 €

Allied Telesis at TQ4600 - Borne d'accès sans Fil - Wi-FI - Bande Double

282,99 €

Allied Telesis at TQm5403 - Borne d'accès sans Fil - 2 Ports - 802.11ac Wave 2 - Wi-FI - 2,4 GHz (1 Bande)/5 GHz (2 Bandes)

579,42 €

Allied Telesyn at ar215 DSL Adaptateur USB

6,90 €

Allied Telesis AT SPTX Module transmetteur SFP Gigabit EN 1000Base-T

157,02 €

Allied Telesis at IE340L-18GP - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 1000Base-X SFP - Montage sur Rail DIN, Fixation Murale - PoE+ (240 W) - Alimentation CC

2 353,08 €

Allied Telesis at x530L-28GPX - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (Liaison Montante) - Montable sur Rack - PoE+ (740 W)

4 456,25 €

Allied Telesis at MMC200LX/SC - Convertisseur de média à Fibre Optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX, 100Base-SC - RJ-45 / LX/SC monomode - jusqu'à 15 km - 1310 nm - Conformité TAA

393,05 €

Allied Telesis at SP10SR - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

220,05 €

Allied Telesyn Switch/8xG+F+ENet RJ45

81,56 €

Allied Telesis AT-2914SX/SC - Adaptateur réseau - PCIe Profil Bas - 1000Base-SX x 1

246,27 €

Allied Telesis at x230-10GT - Commutateur - C2+ - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack

647,98 €

Allied Telesis at MMC2000/LC - Convertisseur de média à Fibre Optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45/2 x Modes Multiples LC - jusqu'à 500 m - 850 nm

434,78 €

Allied Telesis CentreCOM AT-FS710/16 - Commutateur - Non géré - 16 x 10/100 - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack

125,99 €

Allied Telesis CentreCOM AT-GS970M/18PS - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP (Mini-GBIC) Lien Montant - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack - PoE+ (247 W)

766,28 €

Allied Telesis at GS950/28PS - Commutateur - Intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack, Fixation Murale - PoE+ (185 W)

1 370,00 €

Allied Telesis at MC102XLPCI - Convertisseur de média à Fibre Optique - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Multi-Mode - jusqu'à 2 km

180,00 €

Allied Telesyn at de gs924 Commutateur Giga à 24 x RJ45 10/100/1000

422,30 €

Allied Telesis CentreCOM FS980M/52 - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100 + 4 x 1000 Base-X SFP (Liaison Montante) - Montable sur Rack

777,36 €

Allied Telesis at FS238B/1 - Convertisseur de média à Fibre Optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / Mode Unique SC - jusqu'à 15 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

159,30 €

Allied Telesis CentreCOM AT-GS970M/28PS - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP (Mini-GBIC) Lien Montant - Ordinateur de Bureau - PoE+

1 209,90 €

Allied Telesyn Module/Genet SFP SX/LC

109,00 €

Allied Telesis at x230-18GP - Commutateur - C2+ - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack, Fixation Murale - PoE+ (240 W)

1 416,90 €

Allied Telesis at x230-10GP - Commutateur - C2+ - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack, Fixation Murale - PoE+ (120 W)

1 238,45 €

Allied Telesis - Adaptateur réseau - PCIe - 1000Base-SX - Gouvernement

267,22 €

Allied Telesyn Switch/5xG+F+ENet RJ45

137,12 €

Allied Telesis AT SPEX Module transmetteur SFP (mini-GBIC) 1000Base-EX LC multi-mode module enfichable jusqu'à 2 km

113,89 €

Allied Telesis at MMC2000/SP - Convertisseur de média à Fibre Optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (Mini-GBIC) - jusqu'à 550 m - 850 nm

158,52 €

Allied Telesyn Desktop Mini Media Converter 1000TX

302,15 €

Allied Telesis at IE300-12GP - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montage sur Rail DIN, Fixation Murale - PoE+ (240 W) - Tension CC

1 476,54 €

Allied Telesyn 8 x 10/100/1000T unmanaged PoE+Switch w

310,72 €

Allied Telesyn 5-Port 10/100TX unmanaged Switch

49,79 €

Allied Telesyn Switch 8-Port 10/100TX unmanaged

77,40 €

Allied Telesyn 8-Port 10/100TX unmanaged Switch

68,85 €

Allied Telesyn Switch/5xG+F+ENet RJ45

83,08 €

Allied Telesis at GS950/48PS - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack, Fixation Murale - PoE+ (370 W)

1 701,00 €

Allied Telesis - Câble d'empilage - 1 m - pour at X510-28GPX, X510-28GTX, X510-52GPX, X510-52GTX

217,80 €

Allied Telesis at MCR1 - Base d'extension modulaire

116,09 €

Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/16 - Commutateur - Non géré - 16 x 10/100/1000 - Ordinateur de Bureau

183,74 €

Allied USB Powered Bureau Media Converters

168,02 €

Allied Telesis CentreCOM FS980M/28PS - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100 (PoE+) + 4 x 1000 Base-X SFP (Liaison Montante) - Montable sur Rack - PoE+ (375 W)

807,21 €

Allied Telesis CentreCOM FS980M/28 - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100 + 4 x 1000 Base-X SFP (Liaison Montante) - Montable sur Rack

444,75 €

Allied Telesis AT-PC2000/SP - Convertisseur de média à Fibre Optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - SFP (Mini-GBIC) / RJ-45-850 nm

404,16 €

Allied Telesis at x230-18GT - Commutateur - C2+ - Géré - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack, Fixation Murale

858,23 €

Allied Telesis at IE200-6GT - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur Rail DIN, Fixation Murale - Tension CC

779,57 €

Allied Telesis at XS916MXS - Commutateur - C2+ - Géré - 4 x 100/1000/10000 + 12 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack, Fixation Murale

3 015,28 €

Allied Telesis at XS916MXT - Commutateur - C2+ - Géré - 12 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de Bureau, Montable sur Rack, Fixation Murale

3 480,96 €

Inscription

Connexion

Pas encore inscrit ? S'inscrire